Мы рады приветствовать Вас на страничках нашего обновленного сайта.

Благодаря усилиям Веб-студии Ingweb.ru дизайн нашего сайта стал более красочным и ярким, а уровень его наполнения порадует всех наших посетителей.

Детский сад - это мир взрослых глазами детей, это свой живой организм, где знакомятся дети с первыми

жизненными открытиями, приобретаются первые умения и навыки.

Так недолго и быстротечно наше детство. Так давайте сделаем его мамы и папы для наших с Вами детей как можно памятнее и ярче!!!

Сайт  адресован в первую очередь заботливым, внимательным, активным, неравнодушным родителям, заинтересованным в гармоничном и всестороннем развитии ребенка. Здесь Вы можете познакомиться с нашими сотрудниками, узнать историю создания детского сада, найти информацию об учреждении и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, о приоритетных направлениях детского сада, получить советы специалистов. Наша  фотогалерея познакомит Вас с детским садом, расскажет последние новости о жизни детей. Накопленный опыт, забота, любовь вот главные составляющие нашего учреждения.

Детский сад "Теремок" с.п. Сагопши. Все права защищены.